Вторник, 16.04.2024
RusMafia Clan
Категории раздела
Team Fortress 2 [4]
Последние новости об игре
Steam [1]
Новости Steam
Железные новости [5]
Последние новинки из мира компьютеров.
Новости [4]
Новости сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Один из игроков Team Fortress 2, Liquid-Flame DK, во время очередной загрузки карты (gravel pit, хотя тут не в карте дело) в датской локализации игры, обнаружил "следы" Гражданского - новую подсказку, которую мы обычно видим в левом нижнем углу экрана. В переводе она звучит примерно следующим образом: "Прежде чем пройти далее, Гражданский ждёт(/должен дождаться) пока его товарищи по команде зачистят район." На этой находке всё не остановилось - сразу нашлись
"золотоискатели", rokrin2 и Ozku. Первый обнаружил в файлах игры некие коды, не принадлежащие ни одному из персонажей, а второй нарыл игровую статистику для нашего Гражданина.



Командир!

Ранее в Team Fortress 2, Valve планировали ввести особый класс — Командир. Командир, в отличие от других игроков видел перед собой карту боя, определял его ход и расставлял позиции для пушек.Однако реализовать удобное взаим ... Читать дальше »
Категория: Team Fortress 2 | Просмотров: 702 | Добавил: Dmitry | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Компьютерный художник Алекс Драгулеску (Alex Dragulescu) получил «трехмерные изображения компьютерных вирусов» на основе их обезвреженного кода. 
 
В частности, ему удалось создать изображения для таких известных вирусов, как PWS-Lineage, Stormy, MyDoom, Mytob, IRCBot и Netsky.

Категория: Железные новости | Просмотров: 713 | Добавил: Chelios | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

Компания Intel представила новую платформу для геймеров, которая может стать конкурентом недавно объявленному решению AMD - Quad FX. Разработка под названием V8 получила восемь вычислительных ядер. 
Известно, что новый продукт Intel работает на двух четырехъядерных процессорах Kentsfield Xeon с частотой 2,4 ГГц. Частота системной шины составляет 1066 МГц. Платформа V8 оснащена памятью FB-DIMM и графической картой NVIDIA GeForce 8800GTX. 
Заметим, что в декабре 2006 г. основной конкурент Intel, компания AMD объявила о выпуске решения Quad FX 4x4. Фактически, это также двухсокетная платформа, предназначенная для использования в игровых компьютерах с «экстремальной производительностью». 
Платформа Quad FX построена на базе архитектуры Dual Socket Direct Connect (DSDC), обеспечивающей высокоскоростную связь процессор-процессор. Архитектура DSDC разработана для будущих многоядерных сверхмногопоточных систем ... Читать дальше »
Категория: Железные новости | Просмотров: 975 | Добавил: Chelios | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (1)

Геймерская мышь от Ideazon 
Компания Ideazon, выпускающая различные продукты для хардкорных геймеров (вроде необычной клавиатуры Zboard), анонсировала новую игровую мышь Ideazon REAPER Edge. На вид ее ни с чем не спутаешь: уникальная люминесцентная отделка и красивый дизайн вы узнаете сразу, как только увидите ее хотя бы один раз.
 
По заявлению производителя, мышь имеет очень удобную форму корпуса и отлично лежит в руке. Оптический сенсор имеет 5 переключаемых «на лету» уровней разрешения: 800, 1200, 1600, 2000, 3200 dpi. Текущее значение высвечивается на специальном индикаторе за колесиком. Из других особенностей следует отметить резиновые вставки на корпусе, препятствующие скольжению, раздельную калибровку мыши по осям X и Y и интерфейс USB. Мышь совместима с OC Windows 2000, XP и Vista. Манипулятор поступит в продажу в октябре по цене $70.

Категория: Железные новости | Просмотров: 739 | Добавил: Chelios | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

Уровни с заложниками с приставкой CS_* Их, кстати, больше всего, поэтому очевидно, что их любят все. Но редко кто их использует по назначению То есть у CT здесь задача спасти заложников, а у Т соотвецтвенно не отдавать их любой ценой! Если можно так выразиться, то это самые "богатые" карты: за спасение заложника дают очень дажу не малую сумму денег, нежеди просто за перебитие противоположной команды. Если вы хотите играть с удовольствием, то предлагаем почитать парочку советов для этих карт: 

Cовет 1: заложников можно выставлять в окно. С дуру противник начнет палить в них, думая что это ты, и влетит на бабки. А это приятно. Тем более приятно, что ты сможешь определить его огневую позицию и сектора его огня. Ну что делать дальше, демаскировав противника ты надеюсь знаешь. То же самое касается дальних темных углов и коридоров. 

Совет 2: можно их немного поранить несколькими выстрелами из пистолета и таскать за собой. Тогда они примут первый удар гранаты на себя, а опустив ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Chelios | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (0)

Увы и ах, на пресс-конференции Id Software в рамках мероприятия QuakeCon игра Doom 4 (PC, Xbox 360, PS3) так и не объявилась. Надежды на демонстрацию xотя бы небольшого трейлера, конечно, всегда теплятся в наших сердцах, но суровые разработчики не готовы на данном этапе показывать что либо, связанное с четвертой частью Doom. 

Зато они не прочь похвастаться своими достижениями в плане графических технологий. Правда, пока на словах. Как заявил один из основателей Id Software Джон Кармак (John Carmack), новая итерация Doom будет демонстрировать картинку «в три (!) раза лучше, чем нынешняя версия Rage». Хотя моторчик в них заложен один и тот же - id Tech 5. 
«Вы можете ожидать от Doom 4 такого уровня графики, как если бы мы разрабатывали игру при помощи технологий следующего поколения» - не скромничал Джон. 
Касательно самой игры – ничего нового разработчики не сообщили. «Я могу сказать, что там будет оружие. ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Chelios | Дата: 02.01.2009 | Комментарии (0)

Компания Nvidia представила профессиональную видеокарту Quadro FX 5800, оснащенную четырьмя гигабайтами видеопамяти, сообщает Lenta.ru. Производитель называет новинку самой мощной профессиональной видеокартой в мире. 

Видеокарта Nvidia Quadro FX 5800 включает 240 процессорных ядер, пропускная способность видеопамяти карты равна 120 ГБ в секунду. Новинка предназначена как для профессионалов в области графики, так для применения в промышленности. 

Помимо этого, Quadro FX 5800 поддерживает OpenGL и DirectX 10, а также систему визуализации Quadro G-Sync II. Стоимость карты составляет $3,5 тыс, энергопотребление - 189 ватт.

Просмотров: 742 | Добавил: Chelios | Дата: 02.01.2009 | Комментарии (0)

На сайте 1С появилась информация о том что GTA 4 ушла на золото.

Фирма «1С» и компания Rockstar Games сообщают об отправке в печать русской PС-версии бестселлера Grand Theft Auto IV. 

Официальный релиз Grand Theft Auto IV в России, странах СНГ и Балтии состоится 19 декабря. В этот день в продажу поступят два издания культовой игры: в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе, в котором дополнительно будут представлены два руководства пользователя (по игре в целом и отдельно по PC-версии) и карта Либерти-Сити. 

Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке. Это позволяет в полной мере передать суть происходящего в игре и при этом сохранить неповторимый колорит криминального мегаполиса. 

В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Е ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: Chelios | Дата: 02.01.2009 | Комментарии (0)

В сервер подстанции хакер наш влез 
Перенаправил поток он с АЭС. 
Шутка ли это- 2 мегаватта, 
Быстро горит материнская плата. 


Дети в подвале в Гейца играли, 
Стасика Биллом зачем-то назвали, 
В Стасика воткнуты лом и топор, 
Очень не любит Windows Егор 


Маленький хакер куллер менял, 
Пастой намазал, к процу пригнал, 
Но задымил быстро проц-дурачок, 
Будет у мальчика новый значок. 


Маленький хакер пароль подбирал, 
Логин провайдера он уже знал, 
Дверь без петель, здавленный стон, 
Быстро ворвался в квартиру ОМОН. 


Маленький хакер компютер купил, 
Ночью к инету его подключил, 
Солнце, весна, во дворе ветерок, 
Предки в Сибири тянут свой срок. 


Маленький хакер ломал Пентагон, 
"За Югославию!"- выкрикнул он, 
Больше не будет плохого Инета, 
Спит вечным сном голубая планета. 


Маленький хакер бабки сшибал, 
Диски пирацкие он продовал, 
Тёмная камера, холод и лес, 
... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: Chelios | Дата: 29.12.2008 | Комментарии (0)

Этот текст предназначен как пособие для начинающих Каунтер-Террористов. Будучи распечатан, может быть использован и альтернативным способом. Как-то: прокладки, закладки... и пр. Но если кто-то вытрет этим текстом задницу, пусть задумается, - она будет болеть и скукоживаться день ото дня, пока не превратится в мордочку смешного клоуна. 


Цитата: 1) За кого лучше играть, за Террористов или Каунтер-террористов? 

Лучше всего не играть, а заниматься делом. Страна в разрухе. Но если больше ничего не умеете, кроме как, то лучше играть за Админа. Это такой молодец, который постоянно включает и отключает гравитацию, в самый разгар боя меняет уровни, кикает народ и пр. При этом его все равно все уважают. Правда, ненавидят, и после работы бьют всем клубом. Зато работа интересная и развивает устойчивость и сопротивляемость к побоям. 


Цитата: 2) И все таки? 

Играть можно только за Каунтер-Террористов! Это написано в мануале. Террористы - это на самом деле боты. А ... Читать дальше »
Просмотров: 1568 | Добавил: Chelios | Дата: 29.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024